Найдите значения выражения:

а) а+35 при а=50,-35,-18,0,15,35;

б) а + в + 10 при а=-3; в=-6; а=в=-5; а=0; в=-15; а=-20; в=12.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:38
    0
    А) 50+35=85

    -35+35=0

    -18+35=17

    0+35=35

    15+35=50

    35+35=70

    б) - 3-6+10=1

    5+5+10=20

    0-15+10=-5

    -20+12+10=2