За 3 часа поезд прошёл 210 км. Какое расстояние пройдёт поезд за 9 часов, если его скорость не изменится

решил за дачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:16
    0
    1) 210:3=70 (км/ч) - скорость

    2) 70*9=630 (км)

    это 1 способ