Сложите дроби 2/3,1/6 и 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:38
    0
    2/3+1/6+1/4=

    =5/6+1/4=1 1/12

    2/3+1/6=4/6+1/6=5/6

    5/6+1/4=10/12+3/12=13/12=1 1/12