Прямоугольник ширина - 5 м, P-26 м Найти S-?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:47
    0
    26:2-5=8

    8•5=40 Ответ: 40
  2. 24 сентября, 10:35
    0
    Длина : (Р - 10) / 2 = 16 / 2 = 8

    S = ab = длина * ширина = 5*8 = 40

    Помогла? Отмечай лучшим)