Приведение подобных слагаемых 10 - (-2 х+5) - 4=

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:34
    0
    10 - (-2 х+5) - 4 = 10+2 х - 5-4=2 х+1

    Ответ: 2 х+1
  2. 3 июля, 18:43
    0
    10 - (-2 х+5) - 4=10+2x-5-4=1+2x