Цена одной ложки 15 р., а чайной 5 р., купили по 3 тех и других ложек. сколько рублей стоила покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:19
    0
    15*3 = 45 стоят ложки

    5*3=15 стоят чайные ложки

    45+15=60 стоит вся покупка