Среднее арифметическое двух чисел 120 первое число составляет 65% их суммы найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:01
    0
    65 проц=0.65

    120*2=240 это сумма

    240*0,65=156 первое число.

    240-156=84 - второе число.