Гена хочет полностью собрать 120 марок серии "Животные России".

Сейчас у него в 4 раза меньше марок этой серии. Сколько марок ему

осталось собрать?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:23
    0
    1) 120:4=30 (м) у Гены

    2) 120-30=90 (м) - осталось собрать

    Ответ 90 марок осталось