Помогите решить задачу

Длина стороны квадрата равна 10 дм 2 см.

Периметр квадрата равен:

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:59
    0
    Сторона квадрата равна 102 см.

    P = 4 * 102 см. = 408 (см) или 40 дм и 8 см