На пошив костюмов для танца купили атласной и гипюровой ткани. когда израсходовали 36 м атласной и 28 м гипюровой ткани, то осталось 44 мткани. сколько метров ткани было куплено7

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:55
    0
    1) 36 + 28 = 64 (м) тканей всего было израсходовано.

    2) 64 + 44 = 108 (м)

    Ответ: 108 м ткани было куплено.