В магазин привезли 180 телевизоров, из них 99 - фирмы Samsung. Сколько процентов телевизоров, из привезенных, не относятся к марке Samsung?

А. 43%

Б. 44%

В. 45%

Г. 46%

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:57
    0
    45%, т. к 180/100=1.8, 180-99=81, 81/1.8=45