Найди:

угол, 2/3 которого равны 36°

угол, 5/4 которого равны 100°

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:53
    0
    36:2*3=54°

    100:5*4=80°
  2. 4 ноября, 21:02
    0
    36:2/3=54 гр

    100:5/4=80 гр