Сколько будет 123 в квадрате?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:15
    0
    123² = 123 * 123 = 15129 ...

    (Число взятое в квадрат - это значит число умноженное само на себя)
  2. 26 января, 00:57
    0
    Число в квадрате - умножаем само на себя (можно столбиком)

    123*100 + 123 * 20 + 123*3 = 12300 + 2460 + 369

    123*123 = 15129