Выполните действие 9 - 3.46+0.535

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:55
    0
    1 действие. 9-3.46=5.54

    2 действие. 5.54+0.535=6.075
  2. 12 апреля, 12:45
    0
    9-3.46+0.535=5.005

    1) 3.46+0.535=3.995

    2) 9-3.995=5.005