Используя форму в пути s = ut, найти

a) путь, пройденный моторной лодкой за 2 ч, и если ее скорость 18 км

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:03
    0
    s=ut=18*2=36 км

    Ответ: 36 км
  2. 14 октября, 00:37
    0
    18*2 = 36 Ответ: 36 км ...