Зимой в секцию поступило 600 человек. В декабре поступало 125 человек, в январе в два раза больше, сколько селовек поступило в секцию в феврале?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:25
    0
    125*2 = 250 В январе поступило - 250 человек

    150+125 = 275 в январе и декабре

    тогда в феврале поступило 600-275=325 человек
  2. 16 ноября, 18:03
    0
    600-125=475

    125*2=250

    475-250=225