Прибыль концерна в декабре составила 800 тыс рублей в январе прибыль оказалась на6%меньше чем в декабре а в феврале на7% больше чем в январе какую прибыль получил концерн в феврале.

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:03
    0
    1) 800-0.06=799.94-в январе

    2) 799.94+0.07=800.01 - в феврале
  2. 31 марта, 06:39
    0
    800 тыс=100%

    800000/100*6=48000

    800000-48000=752000 прибыль в январе

    752000/100*7=52640 руб

    752000+52640=804640 руб прибыль в феврале.