реши задачу. в парке было 4 ряда деревьев по 12 несколько деревьев, то их стало 96. сколько деревьев посадили весной?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:47
    0
    1) 12*4=48 (дер.) - было в парке

    2) 96-48=48 (дер.) - посад. весной

    Ответ: весной посадили 48 деревьев
  2. 8 декабря, 02:47
    0
    1) 4*12=48 было

    2) 96-48=42 д посадили весной

    Ответ: 42 дерева посадили весной.