Решить уравнение (-1,48) * e=44,4; (-7,7) * r=-26,18; t:50,1=-0,06; y: (-6,88) = 0,84

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:14
    0
    (-1,48) * е = 44,4 (-7,7) * r = - 26,18

    е = 44,4 : (-1,48) r = - 26,18 : (-7,7)

    е = - 30 r = 3,4

    t : 50,1 = - 0,06 у : (-6,88) = 0,84

    t = - 0,06 * 50,1 у = 0,84 * (-6,88)

    t = - 3,006 у = - 5,7792