Помогите решить уравнение: 8692 : 53 + 22790 : x - 348 = 31

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:53
    0
    8692 : 53 + 22790 : x - 348 = 31

    164+22790:x=31+348

    22790:x=379-164

    22790:x=215

    x=22790:215

    x=106