Первое число равно 116 второе на 48 больше первого и на 27 меньше третьего. Сумма этих чисел трех чисел равна:

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:22
    0
    116+48=164 - второе число

    164+27=191 - третье число

    116+164+191=471

    Ответ: сумма этих трёх чисел равна 471