Сколько будет 6 в квадрате умножить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:56
    0
    Решение 6*6*3=36*3=108
  2. 31 декабря, 23:57
    0
    36 умножить на 3 равно 108