Найдите координаты середины отрезка AB, если A (2; 6) ; B (0; - 2)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:36
    0
    х = (2+0) / 2=1

    y = (6-2) / 2=2

    ответ середина имеет координаты (1; 2)
  2. 11 апреля, 21:13
    0
    координаты середины отрезка (1; 2)