Среднеарифметическое двух чисел, одного из которых на 4,6 больше второго, равно 8,2. найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:06
    0
    8.2*2=16.4

    16.4-4.6=12.4

    12.4-4.6=7.8