Выполните деление:

а) - 29,682 : 9,7;

б) 0,8 : (-4/35) ;

в) - 16 : (-8/13).

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:50
    0
    A) - 3,06

    б) 0,8 * (-35/4) = - 28/4=-7

    в) - 16 * (-13/8) = 208/8=26