Как решить 69+5 х=264 помогите ришить

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:38
    0
    69+5 х=264

    5 х=264-69

    5 х=195

    х=195/5

    х=39
  2. 3 октября, 08:20
    0
    69 + 5 х = 264 5 х = 264 - 69 5 х = 195 х = 39