Вова слепил 6 черепашек а таня на 5 меньше а зина столько сколько вова и таня вместе сколько черепашек слепили дети вместе

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:25
    0
    6-5=1 ч---таня

    6+1=7 ч--зина

    6+1+7=14 ч---всего