Как решить уравнение х-45=60

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:45
    0
    Ответ: х=105

    Уравнение решается так:

    х-45=60

    х=60+45

    х=105

    Проверка:

    105-45=60

    60=60

    Ответ:

    х=105

    Удачи! Желаю получить 5!
  2. 10 мая, 09:47
    0
    Х-45=60

    Х=60+45

    Х=105

    105-45=60

    60=60

    Ответ: 105