Волк гонится за зайцем скорость волка 14 метров секунду а скорость зайца 10 вначале расстояние между ними было 120 м каким оно станет через 25 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:04
    +1
    14-10=4 скорость сближения

    4*25=100 расстояние изменится на 100 км

    120-100 = 20 км будет между ними расстояние