Фервер привёз на ферзу 20 кг лука 250 кг капусты 50 кг картофеля найди массу всех овощей

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:36
    0
    20+250+50=320 кг

    Ответ: 320 кг сумма всех овощей.
  2. 1 августа, 13:39
    0
    1) 20+250+50=320 (кг) овощей всего Ответ: Фермер привез 320 (кг) овощей