Помогите решить премер вставля знаки 705 95 19 = 710

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:33
    0
    705+95:19=710

    вот так ...
  2. 30 января, 07:25
    0
    95/19=5

    705+5=710 очень просто