Чему равно площадь прямоугольника, если его противоположные вершины - это начало координат и точка (-3,5) ?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:45
    0
    Из условия следует, что длина прямоугольника 3 ед, ширина - 5 ед.

    Sтр-ка=а*b=3*5=15 кв. ед.