Под строительную площадку выделили участок земли прямоугольной формы площадь которого 225 метров ^2. каковы размеры участка если одна сторона больше другой на 16 метров?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:46
    0
    (х+16) * х=225 Х²+16 х-225=0 Д=36+900=936 √Д=34 Х1=-20 Х2=9 Ответ: 9 и 25