У Кати было 4 красных шариков и 3 синих. она подарила 2 Насте сколько осталось

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:49
    0
    4+3=7 - шариков у неё было

    7-2=5

    ответ: 5
  2. 13 октября, 15:08
    0
    3+4=7 (шариков) - всего у Кати

    7-2=5 (шариков) / осталось

    Ответ: 5 шариков