У Кати было 4 красных шарика и 3 синих. она подарила 2 шарика Насте. Сколько шариков осталось у кати? Задача в 2 действия.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:23
    0
    4+3=7 шариков было всего 7-2=5 шариков осталось у Кати ... 2 способ: (4+3) - 2=7-2=5 шариков осталось