У дрессировщика 28 голубей. Из них 3 голубя силы и 20 белых. Остальные коричневые.

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:16
    0
    1) 3+20=23 (всего силы голубя и белых)

    2) 28-23=5

    Ответ: 5 голубей коричневых
  2. 23 ноября, 23:10
    0
    3+20=23

    28-23=5

    Ответ 5 голубей коричневых