Чему равен периметр прямоугольника если сумма всех длины и ширины равна 16 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:11
    0
    Сумма длины и ширины прямоугольника равна 16 см.

    Периметр прямоугольника равен P = (a + b) * 2, где a и b ширина и длина прямоугольника. Р = 16 * 2 = 32 см