У мамы было 19 яблоко. она положила 7 яблок в пирог и 3 яблока в компот. сколько яблок осталось у мамы?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:51
    0
    1) 7+3=10

    2) 19 - 10 = 9 (ябл.)

    Ответ: У мамы осталось 9 яблок
  2. 22 августа, 07:51
    0
    1) 7+3=10 (яб.) - в пир. и ком. 2) 19-10=9 (яб.) - осталось Ответ: 9 яблок осталось.