Задача.

У мамы было 19 яблок. Она положила 7 яблок в пирог и 3 яблока в компот. Сколько яблок осталось у мамы?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:33
    0
    1) 19-7=12

    2) 12-3=9 (яблок.)

    Ответ: У мамы осталось 9 яблок
  2. 28 июня, 04:19
    0
    19 - 7 - 3 = 9 яблок осталось у мамы