78-36:6+3•8 решения другим способом

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:09
    0
    78-36:6+3*8=48

    вот ответ
  2. 4 апреля, 16:43
    0
    78-36/6+3*8=78-6+24=72+24=96