Найдите число если,

1% это числа равен 7

1% этого числа равен 0,36

12% этого числа равен 4,8

104% этого числа равен 260

.

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:55
    0
    7*100/1=700

    0,36*100/1=36

    4,8*100/12=40

    260*100/104=250
  2. 13 февраля, 17:10
    0
    1) = 7*100=700

    2) = 0,36*100=36

    3) = (4,8*100) / 12=40

    4) = (260*100) / 104=250