Решите задачу: на двух складах хранилось 94 т картошки После того как с первого склада перевезли на второй 12 т, картошки на втором складе стало в 3 раза больше, чем на первом Сколько тонн картошки было на каждом складе первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:15
    0
    94*2=188 94-12=82 188+94=282