Увеличь число 78305 на 3201. Укажи правильный ответ.

1) 81506 2) 75104 3) 80506 4) 110315

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:39
    0
    1) 81506 правельный

    потому что 78305+3201=81506

    там сказано на значит это сложение
  2. 21 февраля, 15:12
    0
    1) 78305+3201=81506 - это правильный ответ