Першого дня автобус йхав зи швыдкистю 70 км/год, а другого - 82 км / год. Знайды середню швыдкисть руху автобусу за два дни.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:18
    0
    1) 70+82=152 (км) проехала автобус за 2 часа 2) 152:2=76 (км/час) средняя скорость автобуса Ответ: Средняя скорость автобуса равна 76 (км/час