Решите уровнения b+8=15 15-a=8 p-8=7

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:37
    0
    1) b=15-8=7

    2) - a=8-15=-7, а=7

    3) р=7+8=15
  2. 26 января, 18:53
    0
    1) b+8=15

    b=15-8

    b=7

    7+8=15

    2) 15-a=8

    a=15-8

    a=7

    15-7=8

    3) P-8=7

    P=8+7

    P=15

    15-8=7