Упростите выражение - 13,24+B+4,9+8,24 + (-4,9) и найдите его значение, если b=3 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:31
    0
    =-13,24+4,9+8,24-4,9+b=b-5

    значит, = 31/9-5=31/9-45/9=-14/9 = - 1 5/9.