Паравозик стоит 25 руб., а один вагончики 7 руб. Сколько стоит игрушечный поезд, в котором паравоз и 4 вагона?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:47
    0
    1) 7*4=28 (руб.) - 4 вагона

    2) 25+28=53 (руб.)

    ответ: 53 рубля
  2. 29 января, 00:51
    0
    7 * 4=28

    28+25=52 р. стоит игрушечный поезд