Выполнить деление с остатком 13 : 2 = 26 : 3 = 59 : 6 =

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:02
    0
    13 : 2 = 6 (ост. 1) 26 : 3 = 8 (ост 2) 59 : 6 = 9 (ост. 5)