Найди частное чисеел 90 и 6 52 и 4 ответы

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:31
    0
    90:6/52:4=198.75 1) 90:6/52=795 2) 795:4=198.75
  2. 5 мая, 17:10
    0
    90*6=540

    52*4=208

    *-умножение