Помогите определить сумму и разность отрицательных чисел

-12-2=

-7-10=

-3-4=

-5-9=

-9-1=

-1-14=

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:47
    0
    -12-2=-12 + (-2) = - 14

    -7-10=-7 + (-10) = - 17

    -3-4--3 + (-4) = - 7

    -5-9=-5 + (-9) = - 14

    -9-1=-9 + (-1) = - 10

    -1-14=-1 + (-14) = - 15
  2. 14 июня, 03:35
    0
    1) - 14

    2) - 17

    3) - 7

    4) - 14

    5) - 10

    6) - 15